Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dior покажет круизную коллекцию в Марракеше

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 февр. 2019 г.

Дом моды Dior выбрал Марракеш в качестве места проведения следующего показа.
 

Всадницы эскарамуза на показе круизной коллекции Dior 2019 в Шантийи


Именно в одном из имперских городов Марокко 29 апреля пройдет показ круизной коллекции 2020, подтвердил изданию Fashionnetwork.com представитель Dior в пятницу.
 
В прошлый раз Dior устроил показ в пригороде Парижа Шантийи. Темой была выбрана Мексика, и всадницы эскарамуза разъезжали по знаменитому комплексу верховой езды. А за год до этого дизайнер Dior Мария Грация Кюри представила круизную коллекцию, вдохновленную американскими колонистами, на вершине каньона Лас Вирхенес, неподалеку от Калабасас в Калифорнии. Круизная коллекция Dior 2017 прошла во дворце Бленхейм и воспевала все утонченное и британское. 

По иронии судьбы Марракеш больше ассоциируется с другим французским Домом моды - Yves Saint Laurent. У Сен-Лорана долгое время был там дом, ему также принадлежали сады Мажорель. Музей Yves Saint Laurent открылся в Марракеше в 2017 году.
 
Dior представит круизную коллекцию, или как называют ее англичане "коллекцию resort", в конце апреля. 3 мая в Гран Пале в Париже пройдет показ Chanel. В Нью-Йорке состоится два показа: Prada представит свою коллекцию 2 мая, а Louis Vuitton - 8 мая.

Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.