Автор
FashionTime
Опубликовано
4 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Диана Крюгер снялась в рекламной кампании Chanel

Автор
FashionTime
Опубликовано
4 июл. 2013 г.

Немецкая актриса и модель Диана Крюгер уже работала с Chanel. Карл Лагерфельд всегда симпатизировал девушке. Он два раза привлекал ее к съемкам для модного Дома. В 1996 году она рекламировала аромат Allure, а в 2007 — снималась в рекламе сумок Paris-Biarritz. В перерывах между этими рекламными компаниями, Диану можно было увидеть в первых рядах на всех показах бренда.

Диана Крюгер для Resynchronizing Collection, Chanel


Теперь Диана стала лицом рекламной кампании линии косметики Resynchronizing Collection от Chanel. В последние годы Крюгер работала с L'Oréal, снималась в рекламе аромата Beauty от Calvin Klein. Не говоря уже о том, что изначально она делала карьеру именно как модель, а не как актриса. Так что опыта в beauty-фотосессиях ей не занимать. На фотографиях для Resynchronizing Collection, сделанных Питером Линдбергом, Крюгер позирует на фоне белоснежного пляжа и голубого неба.

В линию Resynchronizing Collection вошли три новых крема: Le Jour de Chanel для дневного ухода за кожей, ночной La Nuit de Chanel и Le Weekend de Chanel для выходных. Это довольно необычный подход. До сих пор отдельных средств для уик-энда никто не выпускал.

Диана Крюгер, Allure Chanel


Косметологи марки считают, что недостаток сна, путешествия и напряженный график нарушают естественные ритмы кожи. Чтобы восстановить их, в Chanel и создали три эти продукта. Они помогают синхронизировать природный график кожи, и таким образом делают ее гладкой, упругой и красивой.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.