Автор
FashionTime
Опубликовано
13 нояб. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дэвид Бекхэм разработал коллекцию одежды для Belstaff

Автор
FashionTime
Опубликовано
13 нояб. 2013 г.

Дэвид Бекхэм решил снова попробовать себя в роли дизайнера. Летом он представил свою линию нижнего белья H&M Bodywear. И теперь экс-футболист разработал коллекцию мужской одежды для британского бренда Belstaff. Автором съемки рекламной кампании, в которой принял участие сам Бекхэм, стал известный фотограф Питер Линдберг.

Дэвид Бекхэм для Belstaff


На создание коллекции Дэвида вдохновила одежда байкеров. «Я всегда любил мотоциклы, – признался экс-футболист на открытии бутика Belstaff в Лондоне. – Но раньше я не мог кататься на них. Теперь, когда я больше не играю, я могу проводить больше времени на байке, и это замечательно».

Идея рекламной кампании, автором которой выступил известный фотограф Питер Линдберг, заключается в том, что байкеры во главе с Бекхэмом колесят по Англии в поисках приключений. На снимке «братья по оружию» отдыхают в сельской местности в окрестностях английского графства Бакингемшир. Мотоциклисты сидят на сене рядом со своими байками, все одеты в кожаные штаны и кожаные куртки.

Пока бренд не представил lookbook новой коллекции Бекхэма, но известно, что в линии будет много кожаных вещей высочайшего качества. «Я стал часто носить вещи Belstaff еще несколько лет назад, когда увлекся мотоциклами, – сказал Дэвид в интервью для британского журнала Grazia. – Свою первую кожаную куртку Belstaff я нашел в винтажном магазине еще 6-7 лет назад и, представьте, до сих пор ее ношу!».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.