Опубликовано
14 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Desalu открыл 8-ой магазин в Петербурге

Опубликовано
14 дек. 2016 г.

Петербургская фабрика детской одежды "Салют", выпускающая школьную форму, а также повседневную и нарядную одежду для детей и подростков под маркой Desalu, открыла магазин, площадью 120 кв.м, в петербургском ТРЦ "Рио", сообщает консультант сделки компания Colliers International. 

Desalu открыл 8-ой магазин в Петербурге - vk.com/desalu


 Desalu в "Рио" - 8-ой по счету магазин марки в Северной столице. Его открытие стало еще одним шагом по формированию в ТРЦ детского и семейного кластера, включающего в себя большой пул арендаторов развлекательно-познавательной направленности и детского шопинга. "ТРЦ "РИО" необходим был надежный и зарекомендовавший себя сетевой арендатор, предлагающий комфортную и качественную школьную форму. И теперь такой магазин в ТРЦ "РИО" есть", - комментирует Анна Ясельман, директор по маркетингу и коммерциализации департамента управления недвижимостью Colliers International.

Отметим, что среди арендаторов семейного кластера ТРЦ "Рио" - ЭКзоопарк, Дельфинарий, водные, батутные и другие аттракционы, магазин детской обуви "Котофей", магазин сети "Детский Мир", магазин для творчества "Оранжевый слон", магазин детской одежды Baby Boo Shop, детская парикмахерская "Весёлая расческа", магазин развивающих игрушек VittiVatto и другие.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.