Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дерзкая Кира Найтли в новой ювелирной кампании Chanel

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 окт. 2018 г.

Британская актриса Кира Найтли, амбассадор ювелирных коллекций Chanel с июня 2016 года, украсила собой новую рекламную кампанию французского бренда, представляющую коллекцию «Coco Crush». В кампейн вошли три видеоролика, в каждом из которых звучит цитата Габриэль «Коко» Шанель. Кампания стартует 27 октября.


Кира Найтли для Chanel - Chanel


Год спустя после того как в другом рекламном фильме Chanel Кира порадовала поклонников собственным исполнением песни Жанны Моро «Le Tourbillon de la vie» (фр. «Круговорот жизни»), актриса возвращается, чтобы презентовать ювелирную коллекцию «Coco Crush» и на этот раз выступает в мятежном образе.

Получившая название «My Way, My Allure» (англ. «Мой путь, мой шарм»), новая кампания состоит из трех коротких фильмов, в каждом из которых британская актриса смело парирует на то или иное известное высказывание Габриэль Шанель. Так, в первом видео Найтли цитирует великую Мадемуазель, произнося когда-то сказанные той слова – «всегда убирайте, никогда не добавляйте», и тут же отвечает на эту рекомендацию: «Я всегда добавляю и никогда не убираю».

Кира Найтли, также являющаяся лицом коллекций макияжа и парфюмерии Chanel, давно сотрудничает с французским модным домом. Всемирную известность британская актриса приобрела благодаря ролям в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря», «Реальная любовь» и «Герцогиня».
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.