Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 сент. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

De Rigo займется выпуском оптики Roberto Cavalli и Just Cavalli

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 сент. 2022 г.

Группа De Rigo, специализирующаяся на выпуске оптики, подписала соглашение с Roberto Cavalli на создание, производство и глобальную дистрибуцию коллекций очков Roberto Cavalli и Just Cavalli


Roberto Cavalli/De Rigo



Коллекции поступят в продажу в следующем году в бутики бренда, в том числе онлайн, а также в специализированные магазины оптики.  

Линия Roberto Cavalli будет позиционироваться в премиальном сегменте. В нее войдут «смелые и гламурные» модели, выдающиеся с точки зрения «качества и инноваций».

Линия Just Cavalli включит «современные модели из инновационных материалов со сложной графикой». 

Генеральный директор Cavalli Эннио Фонтана рассказал, что превосходное качество производства и бизнес-возможности - ключевые характеристики De Rigo, чрезвычайно важные для развития брендов Roberto Cavalli и Just Cavalli на этом этапе. «Партнерство с компанией De Rigo, обладающей опытом и know-how, позволит нам интерпретировать уникальность наших брендов и ускорит их международную экспансию».


Roberto Cavalli/De Rigo


De Rigo один из лидирующих игроков в оптической индустрии, владеющий такими брендами, как Lozza, Police, Sting и Yalea. По лицензии компания выпускает оптику Aramis, Blumarine, Chopard, Diff Eyewear, Escada, Fila, Furla, Gap, John Varvatos, Jones New York, Lucky Brand, Mulberry, Nina Ricci, Philipp Plein, Philosophy di Lorenzo Serafini, Tous, Trussardi, Tumi, Victor Hugo, а также Zadig&Voltaire.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.