Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
5 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

De Beers открывает флагман в Москве и первый магазин в Саудовской Аравии

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
5 апр. 2018 г.

Алмазная корпорация De Beers расширяет присутствие на мировом рынке, открывая свой первый магазин в Саудовской Аравии и флагман в России.

Новый магазин бренда в Эр-Рияде - Photo: De Beers


Для открытия первого магазина в Саудовской Аравии (на первом этаже торгового комплекса «Centria Mall» в Эр-Рияде) люксовый ювелирный бренд вступил в бизнес-партнерство с торговой компанией Saudi Jawahir.

В Москве же новый флагман марки был запущен на улице Петровка совместно с Diamond Jewellery Group. Это событие последовало за недавним открытием бутика De Beers в Галереях «Времена года».

Интерьеры новых магазинов бренда отражают его наследие; в этих элегантных пространствах достойно представлены произведения De Beers. Предметы высокого ювелирного искусства соседствуют с такими коллекциями, как «Talisman» и «Enchanted Lotus».

«Мы очень рады предложить бесподобное мастерство огранки алмазов нашим взыскательным клиентам в Саудовской Аравии и России, открывая три новых магазина: в «Centria Mall» – в Эр-Рияде; на Петровке и в Галереях «Времена года» – в Москве», – сказал генеральный директор компании Франсуа Делаж.

У De Beers также есть флагманы на Бонд-Стрит в Лондоне и на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Бренд был основан в 1888 году.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.