Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 нояб. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

David Koma представил 3D-кампанию и цифровой аватар царицы

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 нояб. 2020 г.

Дизайнер Давид Кома представил новую круизную коллекцию при помощи 3D-кампании и аристократического аватара, созданного по образу средневековой грузинской царицы.


 



Первая цифровая Koma Girl получила имя Тамара М. Это отсылка к Царице Тамаре, которая правила Грузией в 12 веке. Царица Тамара была первой женщиной-правительницей родины Давида Кома. Она славилась умом и силой, ее правление считалось "золотым веком" для Грузии в Средневековье.

"Отсутствие возможности путешествовать стало вдохновением для очень личного проекта - позволило дизайнеру погрузиться глубоко в мир фантазий и компьютерной графики в 3D, а также цифрового искусства", - отмечают в бренде.   

David Koma - Круизная коллекция 2021


В круизную коллекцию вошли характерные для David Koma облегающие коктейльные наряды с асимметричным кроем. На видео Тамара М идет по ландшафту технологичного будущего - географически на стыке пейзажей и фильмов "Лоуренс Аравийский", "Ясон и аргонавты" и "Расёмон". Чтобы усилить ощущение другого измерения, к звукоряду Кома добавил пение птиц и звук крыльев бабочки. Звуки записывали на Британский островах. 

Круизная коллекция 2021, представленная в фильме, уже доступна для предзаказа на davidkoma.com.

Дизайнер также запустил три AR-фильтра в Instagram, они позволяют поклонникам стать частью его фантазии и "надеть" некоторые из аксессуаров из коллекции для своих сториз. 

Революционно и неожиданно. Так мода и Давид Кома перерождаются на фоне продолжающейся пандемии.  

Годфри Дини
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.