Опубликовано
26 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Даниил Медведев выбран лицом новой модели кроссовок Lacoste AG-LT21 Ultra

Опубликовано
26 мар. 2021 г.

Французский Lacoste представил новую модель кроссовок AG-LT21 Ultra с инновационным дизайном, лицом которой был выбран российский теннисист Даниил Медведев, недавно ставший второй ракеткой мира.


Lacoste



Использованные при создании AG-LT21 Ultra технологии позволяют добиться максимальной скорости, устойчивости и маневренности на корте. Кроссовки сочетают современный дизайн и комфорт: верх выполнен из дышащего сетчатого материала, который не теряет прочности со временем. Модель оснащена двойной системой шнуровки, а также мягким язычком.

Все технологии разработаны специалистами Lacoste: каркас из гибкого пластика PEBEX обеспечивает стабильность, а  износостойкий материал KURIM защищает от травм стопу и голеностоп. Подошва выполнена из пенопласта DOW и прорезиненного материала Goodyear, которые обеспечивают амортизацию и оптимальное сцепление с поверхностью корта. Модель представлена в бело-синей расцветке.

В пятницу, 26 марта, Даниил Медведев, недавно впервые ставший второй ракеткой мира, дебютировал в кроссовках Lacoste AG-LT21 Ultra на турнире Miami Open. Он победил представителя Китайского Тайбэя Лу Яньсюня в матче второго круга соревнований категории «Мастерс».

«Еще до примерки кроссовок, мне очень понравился дизайн. Внешний вид модели совершенно не похож на то, что мы привыкли видеть на кортах. Как и для любого теннисиста, в кроссовках для меня очень важны комфорт и высокая производительность, и мне кажется, что AG-LT21 Ultra превосходят все мои ожидания в этом плане», – поделился Даниил Медведев.

Кроссовки AG-LT21 Ultra уже доступны в бутиках Lacoste и на сайте lacoste.ru.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.