Опубликовано
27 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

DIM выпустил коллекцию термобелья

Опубликовано
27 сент. 2021 г.

Французский бренд женского и мужского нижнего белья выпустил капсульную коллекцию термобелья по технологии Heattech. Она поступит в продажу в российские магазины бренда на этой неделе.


DIM



В капсулу вошли леггинсы и футболки с длинными рукавами для мужчин, а также футболки с длинными рукавами и боди для женщин.

Технология Heattech была изобретена в Японии и не имеет аналогов в мире. Одежда, разработанная на основе этой технологии, защищает от холода, а в теплом помещении не создает «парникового эффекта». При этом, сам материал тонкий и идеально прилегает к телу.

В DIM отмечают, что термобелье из коллекции обладает антибактериальными свойствами и позволяет минимизировать неприятные запахи, а также сохраняет форму даже после многократных стирок.

DIM, история которого началась в 1953 году, работает на российском рынке более 20 лет. Сейчас марка активно развивает направление франшизы. В прошлом году DIM представил новый дизайн-концепт магазинов под слоганом Je suis libre (фр. Я свободен/Я свободна), который отражает ключевую ценность бренда.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.