Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

D2C-оператор Inventive eCommerce запустил fashion-проект с немецким брендом Madeleine

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 июл. 2021 г.

D2C-оператор Inventive eCommerce (входит в группу компаний Inventive Retail Group) расширил портфель брендов немецким представителем fashion-индустрии Madeleine, сообщает new-retail.ru.


Madeleine



Inventive eCommerce — одна из крупных российских компаний по созданию и управлению интернет-магазинами и бренд-шопами — перезапустила официальный российский онлайн-магазин Madeleine, адаптировав его под изменившиеся стандарты российского рынка электронной торговли. Inventive eCommerce также запустил зону Madeleine на маркетплейсе Ozon. В ближайшие два квартала бренд-зоны бренда появятся на Lamoda и Wildberries. Площадки будут оформлены в фирменном стиле.

В рамках проекта Inventive eCommerce взял на себя полный комплекс услуг по созданию и управлению eCom-бизнеса Madeleine на территории РФ, реализуя концепцию единого товарного предложения. Это позволит пользователям на всех площадках бренда получать доступ к максимально широкому ассортименту, а Madeleine — наращивать продажи без накопления товарных остатков. Полноценное ИТ- и операционное решение Inventive eCommerce включает единую систему управления контентом (PIM).

«Уже 44 года Madeleine предлагает эксклюзивные коллекции женской одежды по всему миру. И Россия — не исключение. Мы предложили бренду технологичный, современный D2C-подход (direct-to-consumer), который включает в себя прямые продажи на собственном сайте бренда, а также прямые интеграции с крупнейшими маркетплейсами в России. Теперь бренд может сосредоточиться на решении других задачах в рамках развития в России, доверив свой онлайн-бизнес профессионалам. Для нашей компании открытие данного бренда — это еще один шаг к развитию новых рынков и категорий, к лидерству на рынке D2C-операторов», — говорит генеральный директор Inventive eCommerce Евгений Усенко.

По словам генерального директора Madeleine Натальи Лауш, Inventive eCommerce не только перезапустил официальный российский онлайн-магазин Madeleine, но и обновил дизайн, добавил функциональности, улучшил клиентский путь, разработал мобильную версию.

«Мы пришли в Россию в 2015 году, с тех пор e-сom-рынок сильно изменился, требовались перемены и для нашей сети дистанционных продаж — официального сайта и страниц на маркетплейсах…», — отметила представитель бренда.
 

Copyright Riamoda.ru