Опубликовано
30 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Crumpler запустил в России интернет-магазин

Опубликовано
30 янв. 2017 г.

Международный производитель сумок для города и путешествий Crumpler и ООО "Дистрибуторская компания Графитек", официальный дистрибьютор компании в России, Беларуси, Казахстане, запустили в России официальный онлайн-магазин, сообщается в пресс-релизе марки.

Crumpler запустил в России интернет-магазин - crumpler.ru


В фирменном магазине Crumpler представлен полный ассортимент продукции: городские сумки и рюкзаки для походов и прогулок, вместительные дорожные сумки, рюкзаки для ИТ-техники, практичные сумки-мессенджеры и функциональные рюкзаки для фотографов, а также эксклюзивные товары. Основной тканью большинства сумок Crumpler является Chicken Tex™ Nylon плотностью до 1000d (3.5см2 ткани сделано из 9 км нейлона), что делает их крепкими, легкими и прочными.  

История Crumpler началась в Мельбурне в 1996 году, когда несколько приятелей вело-курьеров решили создать идеальную специальную сумку для работы. Сегодня европейская команда Crumpler находится в Берлине. У компании нет жестко регламентированного по времени производственного цикла - от эскиза до пошива может пройти больше года, хотя за год модные тенденции могут смениться несколько раз. Но в Crumpler уверены, тренды приходят и уходят, но это не повод идти на компромисс. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.