Опубликовано
25 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Cosmotheca запустила онлайн-магазин

Опубликовано
25 февр. 2017 г.

Как сообщается в Instagram-аккаунте ритейлера нишевой косметики и парфюмерии Cosmotheca, на днях компания запустила онлайн-магазин. Теперь товары более 70 брендов, среди которых Zenology, Olfactive Studio, Folies a Plusieurs, Malin+Goetz и другие, можно получить в течение 24 часов по Москве и в пределах нескольких дней по России.

Cosmotheca запустила онлайн-магазин - Cosmotheca


Напомним, что в ассортименте магазинов Cosmotheca представлены парфюмерия, средства по уходу за волосами, кожей, зубной полостью, а также декоративная косметика, ароматы для дома и товары для мужчин. Онлайн-магазин ритейлера с интуитивной навигацией также имеет довольно обширную контентную часть. 

В честь запуска онлайн-магазина компания сообщила о предоставлении 15%-ной скидки всем новым покупателям (не зарегистрированным в системе лояльности Cosmotheca) на первый заказ. Акция действует до конца марта.

Отметим, что первый магазин Cosmotheca традиционного формата открылся в 2011 году на Сретенке, а на сегодняшний день сеть насчитывает 18 точек в городах России (Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Воронеже) и в столице Армении - Ереване.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.