Опубликовано
10 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Concept Market проведет в Москве Фестиваль Альтернативной Моды и Дизайна

Опубликовано
10 июл. 2018 г.

Сообщество Concept M, которое занимается продвижением и развитием индустрии концептуальной моды и дизайна, организует в Москве двухдневный фестиваль в формате пикника Concept M /Picnic. Мероприятие пройдет 28-29 июля в клубе Gipsy. 

Concept Market проведет в Москве Фестиваль Альтернативной Моды и Дизайна - Concept M


Ожидается, что на двух этажах пространства клуба разместятся более 100 дизайнеров из 15 стран. Помимо концептуальных коллекций одежды на фестивале можно будет найти Beauty зону и большую детскую зону, а также ф​удкорт. За музыкальную часть будет отвечать Megapolis Fm.

Как отмечают организаторы фестиваля, альтернативная мода давно перестала быть вызовом и общественным манифестом. Это одежда для людей, для которых и кич, и мэйнстрим одинаково неактуальны, и которым не нужно ничего доказывать другим. 

Мероприятия Concept M нередко поддерживают звезды, блогеры и представители fashion-индустрии. Так, среди гостей проекта в прошлые сезоны были: Ёлка, Ирена Понарошку, Антон Лаврентьев, Маша Миногарова, Наргиз, Павел Деревянко, Анна Плетнева, Юлия Паршута, Владимир Тишко, Катерина Инберг и другие. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.