Опубликовано
28 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Concept Fashion Fest пройдет 15 апреля

Опубликовано
28 мар. 2018 г.

В воскресенье, 15 апреля, площадка Gipsy (Болотная набережная, 3/2) в Москве превратится в территорию альтернативной моды, где пройдет Concept Fashion Fest и будут представлены работы 100 концептуальных дизайнеров из 15 стран, а также пройдет 6 показов.

Concept Fashion Fest пройдет 15 апреля. ConanHorde - instagram.com/conceptm.ru/


Организатором фестиваля выступает Concept M – сообщество, создающее мероприятия, направленные на поддержку, продвижение и развитие индустрии концептуальной моды и дизайна. 

Фестиваль стартует в 12 часов дня. На площадке Gipsy появятся 13 улиц и кварталов, в том числе Fashion Avenue, где каждый час с 16:00 будут проходить модные показы от топовых участников, Beauty Place, где можно будет узнать о новых тенденциях и трендах, а также примерить новый beauty-образ и другие.

В этот раз в рамках фестиваля также пройдет благотворительная акция, организованная Фондом содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы», и членом попечительского совета фонда певицей Ёлка. Каждый участник предоставит по одной вещи из коллекции, средства от продажи которых пойдут в пользу фонда.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.