Автор
Sans source
Опубликовано
13 дек. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Concept Club увеличивает ассортимент и площадь

Автор
Sans source
Опубликовано
13 дек. 2011 г.

С весны 2012 года в сети магазинов модной женской одежды Concept Club, которую развивает ГК Concept Club, планируется увеличение ассортимента одежды на 30% и введение линии обуви. Средняя площадь самих торговых точек увеличится в полтора раза.


Concept Club


Кроме того, ритейлер в качестве эксперимента планирует открыть несколько магазинов большой площади до 300 кв.м. в совмещенном формате со своей второй торговой маркой, брендовой детской одеждой Acoola. Об этом Retailer сообщила Елена Бакунина, директор по развитию ГК Concept Club.

Одним из ближайших открытий станет запуск Concept Club площадью 264 кв.м. в феврале в екатеринбургском ТЦ «Гринвич». Что касается магазинов совмещенного формата Concept Club& Acoola, то два из них уже работают – первый открылся в начале октября в Липецке (274 кв.м.), второй в начале ноября в Челябинске (264 кв.м.) В декабре 2011 г. планируется открытие торговой точки в рязанском ТЦ «Виктория Плаза» площадью 280 кв.м. В январе -марте 2012 г. Concept Club& Acoola должен быть запущен в краснодарском «Оз Молле», сочинском «Море-Молле», воронежском «Сити-Парк Град» и оренбургских «Армаде» и «Гулливере».

/ Источник: Арендатор.ру