Автор
Profashion
Опубликовано
17 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Comme des Garçons представляет новый бренд

Автор
Profashion
Опубликовано
17 мая 2018 г.

Компания Comme des Garçons раскрыла подробности о новом бренде, запуск которого был анонсирован в апреле этого года, сообщает WWD.


Новая линия, 18-я по счету в портфеле Comme des Garçons, получила название CDG и является посвящением 40-летнему юбилею компании. Лейбл ориентирован в первую очередь на интернет – прогнозируется, что доля онлайн-продаж составит 80% от общей выручки. Продаваться продукция CDG станет на сайте cdgcdgcdg.com, в собственных магазинах бренда в Японии, а также в мультибрендовых универмагах Dover Street Market.

Дебютная капсула под названием Breaking News поступит в продажу 17 мая, в нее войдут куртки и худи во флуоресцентных цветах, а также футболки, созданные в коллаборации с Dreamland Syndicate, Brain Dead, Cactus Plant Flea Market, Anti Social Social Club и Adam Lucas.

Запуск полной коллекции CDG состоится в июле в Японии, 1 сентября она поступит в продажу в Dover Street Market в Лос-Анджелесе, а с 17 октября будет доступна по всему миру. Она будет включать в себя шляпы, шарфы, толстовки, куртки, бомберы, брюки, пальто, кроссовки и другие предметы гардероба. Также запланировано сотрудничество с Hanes и Vans. Цены будут варьироваться от 50 до 800 долларов.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.