Опубликовано
3 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Chopard открыл поп-ап в ДЛТ

Опубликовано
3 сент. 2021 г.

На первом этаже ДЛТ появилось временное пространство ювелирно-часового бренда Chopard. Оно посвящено новой коллекции женских часов Happy Sport и будет работать до середины октября.


Поп-ап Chopard в ДЛТ - Chopard



Линия часов Happy Sport, в дизайне которых сочетались сталь и бриллианты, была запущена сопрезидентом Chopard Каролиной Шойфеле в 1993 году. Лицом линейки является актриса Джулия Робертс. В новой коллекции часы впервые предстают в корпусе диаметром 33 мм. Кроме того, коллекция пополнилась моделями, выполненными полностью из стали, полностью из «этичного» розового золота или в биметаллической версии.

Во временном пространстве Chopard также представляет часы Happy Sport the First - новую интерпретацию самой первой модели. Она предлагается в двух версиях, вышедших лимитированными сериями: из 1993 и 788 экземпляров.

Поп-ап оформлен в розовом цвете, соответствующем общей концепции коллекции. В центре расположен ковер с изображенным циферблатом часов. В витринах представлены не только модели Happy Sport 33mm и Happy Sport the First, но и часы с овальным циферблатом Happy Sport Oval, часы с сердечком и бриллиантами, плавающими между двух сапфировых стекол, часы для подводного плавания Happy Ocean и новые модели с перламутровыми циферблатами. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.