Опубликовано
25 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Число партнеров Lamoda превысило полторы тысячи брендов

Опубликовано
25 июн. 2020 г.

С начала года число партнеров онлайн-платформы Lamoda выросло более чем на 30% - до более чем 1,5 тысяч брендов, сообщает компания. В период самоизоляции ежемесячное количество заявок на подключение к маркетплейсу было в среднем на треть больше показателей начала года.


Lamoda



«В этом году многие бренды начали развивать или усиливать онлайн-каналы продаж, чтобы обеспечить стабильность бизнеса в период пандемии. Мы рады быть надежным e-commerce партнером как для всемирно известных брендов, так и для небольших продавцов, обеспечивая полный цикл продаж модных товаров, от создания изображений для каталога и до доставки заказов клиентам», - прокомментировала Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda.

Наиболее активно к платформе подключались малые и средние компании. Так, на сегодняшний день доля малых предприятий на Lamoda сейчас составляет 39%, а средних - 37%. Также к маркетплейсу с начала года присоединился целый ряд крупных брендов - Спортмастер, Sandro, Maje, Mothercare, ВкусВилл и другие.


64% партнеров Lamoda специализируются на одежде, 16% поставщиков продают аксессуары. Около половины партнеров маркетплейса предлагают товары российского производства. Всего на Lamoda представлено более 6 млн товаров от трех тысяч мировых и локальных брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.