Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
25 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Четвертая коллаборация Алексы Чанг и Longchamp

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
25 июн. 2015 г.

Люксовый бренд Longchamp пригласил британскую модель и it-girl в осенней рекламной кампании, съемки которой прошли в районе Wynwood в Майами.


Alexa Chung .©Max Vadukul для Longchamp


Алекса Чанг, которая, вслед за Coco Rocha, уже принимала участие в кампании Весна/Лето 2014, сегодня неразрывно связана с именем Longchamp.

После съемок в Марселе в прошлом году брюнетка на этот раз направилась в район Wynwood в Майами, известный своими разноцветными граффити и авангардными галереями. Именно здесь были сфотографированы культовые вещи из осенней коллекции, которые были вдохновлены знаменитой итальянской дизайн-студией Memphis Group.


Alexa Chung - ©Max Vadukul pour Longchamp


Кампания, снятая фотографом Max Vadukul, вращается вокруг двух основных кадров: на первом можно увидеть Алексу Чанг в треугольном кожаном мини-платье и черно-белом кожаном пиджаке, а также с мини-сумкой Le Pliage Héritage, уменьшенной версией культовой модели Longchamp. На втором кадре на ней платье с принтами и квадратная версия сумки Le Pliage Héritage с ремешком на плече.

Осенняя кампания Longchamp будет показана в августе, а видео будет выпущено 8 сентября на официальном сайте марки, а также в соцсетях.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.