Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Chanel и Фаррелл Уильямс создали капсульную коллекцию

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 мар. 2019 г.

Фаррелл Уильямс уже не первый год сотрудничает с французским модным домом. Теперь американский музыкант и продюсер выступил одним из дизайнеров капсульной коллекции для знаменитого бренда. Автор мега-хита «Happy» также снялся для рекламной кампании этой коллаборации.  



В последние годы связь между Chanel и Уильямсом стала только прочнее. Последний даже несколько раз выходил на подиум в качестве модели во время показов фэшн-марки. Кроме того, Уильямс стал лицом сумки «Gabrielle» от Chanel и в 2017 году создал для лейбла кроссовки. Теперь данное партнерство вышло на новый уровень: в понедельник состоялся запуск капсульной коллекции, созданной совместно Chanel и Уильямсом, она появится в магазинах в начале апреля.  

В капсулу вошло порядка 40 вещей: длинные и короткие платья, футболки разных цветов, украшения, солнцезащитные очки, изделия из кожи и обувь, включая кроссовки и мюли.  

Примерно четверть коллекции – это изделия прет-а-порте, сочетающие в себе коды Chanel с визуальными элементами американской урбанистической и рэп-культуры. Присутствует здесь и женская одежда, позаимствованная – по давней традиции Chanel – из мужского гардероба. 

Главные достижения коллаборации демонстрируются в мини-фильме, в котором Фаррелл Уильямс снялся в компании ведущих моделей (Су Джу Пак, Юн Ян Баэ, Адесувы Айгеви, Алтон Мейсон и Анок Яй) – все они, облачившись в вещи из капсулы, пускаются в путь.  

Коллаборацию «Chanel x Pharrell» можно будет купить в отдельных магазинах Chanel по всему миру с 4 апреля.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.