Опубликовано
16 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Celine представил новую кампанию Эди Слимана

Опубликовано
16 мая 2019 г.

Черно-белые снимки полуобнаженных женщин из первых кампаний уступили место настоящей одежде и целой палитре цветов. После смены логотипа Celine, удаления всего предыдущего контента в Инстаграме и репозиционирования имиджа бренда, принадлежащего концерну LVMH, в сторону минималистской эстетики с рок- и андеграунд-уклоном, Эди Слиман представил и новый кампейн – в нем рекламируется одежда, показанная на дефиле осенне-зимней коллекции в Париже в марте.
 

Фото новой кампании Эди Слимана для бренда - Celine


Американская модель Марланд Бакус с ее андрогинным лицом, натуральным цветом волос, отсутствием макияжа и буржуазно-бунтарским стилем идеально воплощает новую женщину Celine, созданную Эди Слиманом в своей коллекции Осень-Зима 2019-20, в которой переосмысливается Celine 70-х и знаменитые шорты-юбка.

Модель позирует лицом к камере, стоя и сидя на высоком стуле перед объективом креативного директора. На ней одежда как черно-белого цвета, так и осенних оттенков новой коллекции. В кампейне представлен твидовый пиджак, блузка, джинсы и ботфорты, оттороченные мехом, кожаная куртка, черные брюки, белые носки, мокасины и мохеровый свитер с длинным ультра-мягким ворсом.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.