Опубликовано
22 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Был объявлен шорт-лист премии ANDAM 2017 года

Опубликовано
22 мая 2017 г.

Стали известны финалисты премии Andam 2017 года. Награду вручают молодым дизайнерам родом из Франции или работающим во Франции. Церемония награждения победителей состоится 30 июня. 

Мартин Роуз - одна из четырех финалистов гран-при Andam - DR


В этом году в финал гран-при ANDAM Prize вышло только 4 победителя (в 2016 году их было 6). Победитель в главной номинации получит 250 000 евро. В прошлом году этого приза удостоилась марка Wanda Nylon во главе со своей создательницей Джоанной Сеник.  

В числе четырех счастливчиков в этом году также оказались марки Aalto финского дизайнера Туомаса Мерикоски и Koché француженки Кристель Коше (которые также вышли в финал в прошлом году), бельгийский дизайнер Гленн Мартенс - креативный директор марки Y/Project и Мартин Роуз с одноименным лейблом Martine Rose.

В номинации Креативный бренд, победитель в которой получит 100 000 евро, были выбраны Avoc Лауры До и Бастьена Лорана, Nïuku Кадиаты Диалло и Ленни Геррье, а также Марина Серр, в  этом году также вышедшая в финал конкурсов LVMH Prize и Фестиваля в Йере.

В номинации Аксессуары за призовой фонд в номинации 50 000 евро поборются бренды украшений Ana Khouri и Gramme Адриана Мессье и Эрвана ле Луэ, а также марка сумок laContrie Эдвины де Шарретт.

Финалистами новой номинации Инновации, победитель в которой получит 30 000 евро, стали старт-апы Euveka, Percko и Smartpixels.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.