Опубликовано
13 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bvlgari откроет второй отель в США

Опубликовано
13 окт. 2021 г.

Bvlgari Hotels & Resorts сообщает о подписании соглашения с застройщиком Гэри Сафади о строительстве курорта в Лос-Анджелесе. Отель Bvlgari Resort Los Angeles, открытие которого запланировано на 2025 год, станет вторым владением Bvlgari в США после открытия отеля в Майами в 2024 году.


Значительная часть номеров и люксов будет расположена в уединенных бунгало - SAOTA



​«Новая жемчужина Bvlgari представляет собой выдающееся достижение Дома и позволяет упрочить наше присутствие в ключевом регионе для индустрии роскоши. После подписания соглашения о Bvlgari Hotel Miami Beach мы с большим удовольствием далее расширяем свои позиции на рынке США», - прокомментировал генеральный директор Группы Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

В отеле, который расположится в горах Санта-Моника, планируется построить 58 номеров и люксов, восемь частных владений и фирменный ресторан Bvlgari Il Ristorante - Niko Romito, а также спа-центр площадью 930 квадратных метров, тренажерный зал, предлагающий эксклюзивный метод тренировок Bvlgari Workshop, кинотеатр и суши-бар на восемь мест.

Архитектура здания будет спроектирована южноафриканской дизайнерской фирмой Studio SAOTA, а миланская Antonio Citterio Patricia Viel, разработавшая все другие проекты Bvlgari Hotels, добавит итальянский дизайн в интерьеры комплекса. За ландшафтный дизайн Bvlgari Resort в Лос-Анджелесе будет отвечать швейцарская фирма ландшафтных архитекторов ENEA.

Курорт планируют построить в соответствии со строгими экологическими критериями, сертифицированными LEED.

Проект подлежит окончательному утверждению городским советом и органами планирования города Лос-Анджелес.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.