Опубликовано
16 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бутик итальянских шуб открылся в "Афимолле"

Опубликовано
16 янв. 2017 г.

Бутик итальянского бренда меховых изделий Ahimsa занял 120 кв. метров на первом этаже ТРЦ "Афимолл Сити". Официальным представителем марки в России является компания "Европейский мех" (ООО "Хаммакс трейд"), шоу-рум которой расположен в Башне Федерации, сообщила пресс-служба ТРЦ.

Бутик итальянских шуб открылся в "Афимолле" - Ahimsa


В бутике римской марки, особенно популярной среди жительниц США, Великобритании и Италии, представлены коллекции шуб и жилетов из североамериканской, канадской и скандинавской норки с отделкой из соболя. Стоимость изделий начинается от 100 000 рублей. 

За дизайн шуб отвечает Габриэль Пизани (Gabriel Pisani), чьи работы нередко определяют модные тенденции в меховой индустрии. В его оригинальных коллекциях использованы последние высокотехнологические разработки. Сырье для пошива бренд закупает на меховых аукционах в Сиэтле (маркировка American Legend (США), Торонто - NAFA (Канада) и датском аукционе Kopenhagen Furs (Дания, Копенгаген), а пошив осуществляется в Италии. 

Итальянский ритейлер пополнил пул арендаторов ТРЦ "Афимолл Сити", крупнейшего торгового комплекса в центре Москвы на шести этажах которого разместились свыше 400 бутиков. На сегодняшний день покупательский трафик ТРЦ составляет около 75 тысяч человек в день. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.