Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry и Vivienne Westwood представили тизер совместной коллаборации

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 нояб. 2018 г.

В тизерах, опубликованных в официальных Instagram-аккаунтах брендов, представлены мини-юбка и туфли на платформе со шнуровкой – первые предметы из лимитированной коллекции Vivienne Westwood & Burberry, которая будет доступна онлайн и в избранных магазинах с 6 декабря, сообщает компания.


Burberry и Vivienne Westwood представили тизер совместной коллаборации


Лимитированная коллекция является первой коллаборацией Burberry под управлением Рикардо Тиши.

Рикардо Тиши комментирует: «Вивьен Вествуд была одним из первых дизайнеров, вдохновивших меня самого стать дизайнером, и, приступив к работе в Burberry, я точно знал, что это прекрасная возможность поработать с ней. Она – бунтарь и панк, которому нет равных в уникальном прочтении британского стиля. Она вдохновляет многих дизайнеров, и я испытываю неописуемое чувство гордости за нашу грядущую совместную работу».

Часть вырученных средств от продажи коллаборации будет пожертвована фонду по защите тропиков.

Основанная в 1856 году, компания Burberry является глобальным британским люксовым брендом с богатым наследием в области инноваций, мастерства и дизайна. Burberry включает в себя пять направлений: одежда для мужчин, одежда для женщин, одежда для детей, аксессуары и предметы красоты. Штаб-квартира Burberry расположена в Лондоне, компания представлена на Лондонской фондовой бирже (London Stock Exchange (BRB Y.L), Burberry является частью FTSE 100 index.
 

Copyright Riamoda.ru