Опубликовано
12 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Brunello Cucinelli открыл самый большой бутик в Москве

Опубликовано
12 дек. 2019 г.

В декабре в Москве открылся новый бутик итальянского премиального бренда Brunello Cucinelli. Он расположился на двух этажах на площади 428 квадратных метров по адресу: Кутузовской проспект, 31. На сегодняшний день это самый большой бутик бренда в Москве.


Brunello Cucinelli открыл самый большой бутик в Москве - Brunello Cucinelli


В пространстве представлены коллекции женской и мужской одежды и аксессуаров. Интерьер бутика продолжает фирменный стиль Brunello Cucinelli: мебель выполнена из европейского ореха светлых тонов, полы - из фактурного камня песочного оттенка. Мягкая мебель из натуральной ткани и большие окна визуально расширяют пространство бутика.

Мероприятие по случаю открытия бутика посетили председатель совета директоров и исполнительный директор компании Брунелло Кучинелли, ​посол Италии в России Паскуале Терраччано, а также друзья бренда.

По итогам трех кварталов 2019 года, на зарубежные продажи Brunello Cucinelli пришлось свыше 80% общего товарооборота бренда. Объем продаж в период с января по сентябрь достиг 459,2 млн евро (32,3 млрд рублей*), увеличившись на 8,8 % (на 7,7 % без учета колебаний курса). 

*По курсу xe.com на 11 ноября 2019 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.