Опубликовано
15 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Brunello Cucinelli открыл корнер в ЦУМе

Опубликовано
15 мая 2019 г.

Brunello Cucinelli расширяет географию присутствия в Москве, запуская корнер в ЦУМе, пишет "Коммерсант". В пространстве премиального итальянского бренда на втором этаже универмага площадью 170 кв. метров представлена исключительно мужская коллекция одежды, обуви и аксессуаров. 

Интерьер пространства Brunello Cucinelli в ЦУМе - Brunello Cucinelli


Сейчас в корнере можно найти коллекцию, вдохновленную романом Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». В нее вошли двубортные жакеты, летние костюмы-тройки, брюки со стрелками, а также различные интерпретации теннисного костюма.

Бренд Brunello Cucinelli также представлен в ГУМе, Крокус Сити Молле и ряде других точек в Москве. Глобальная сеть марки насчитывает более сотни магазинов.

В начале мая бренд отчитался о результатах первого квартала 2019 года - продажи ритейлера выросли на всех рынках и по всем каналам. Товарооборот достиг 160,4 млн евро (11,7 млрд рублей*), что на 8,1% больше, чем с января по март в 2018 году. Продажи в мультибрендовые магазины и универмаги показали рост на 9,8% до 71,1 млн евро (5,2 млрд рублей*).

*По курсу xe.com на 14 мая 2019 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.