Опубликовано
3 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Британка представит программы для школьников

Опубликовано
3 сент. 2018 г.

Во вторник, 4 сентября, в Британке пройдет день открытых дверей программ ArtsСool, на котором преподаватели БВШД представят 4 годовые программы и новые осенние интенсивы для детей. 

Британка представит программы для школьников - britishdesign.ru


Так, на презентации выступят Илектра Канестри, куратор ArtsCool Fashion&Styling, Дэн Смит, куратор ArtsCool Digital Design, Евгения Казарновская, куратор ArtsCool Creative Start и со-куратор ArtsCool First Start Up, а также Екатерина Бридж, руководитель по академическому качеству британских программ, которая расскажет об осенних интенсивах для детей, которые пройдут с 29 октября по 2 ноября. После презентаций родители смогут пообщаться с кураторами и лично задать свои вопросы по всем образовательным программам.

Мероприятие стартует в 19:30 по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 3, аудитория А5-11. Необходима регистрация.

А уже в четверг, 6 сентября, куратор совместной MBA-программы МГИМО и БВШД «Менеджмент в индустрии моды» Дарья Ядерная расскажет о новых вызовах индустрии моды, направлениях развития карьеры на fashion-рынке, преимуществах и особенностях этого курса. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.