Опубликовано
25 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Britanka Degree Show открывается первого июня

Опубликовано
25 апр. 2019 г.

Ежегодная выставка дипломных проектов выпускников программ британского бакалавриата Britanka Degree Show, которая в этот раз соберет более 100 работ, пройдет с 1 по 15 июня в Британской высшей школе дизайна.

Афиша выставки дипломных проектов выпускников программ британского бакалавриатаBritanka Degree Show - britishdesign.ru


Работы продемонстрируют 109 выпускников по направлениям: fashion-дизайн, искусство, иллюстрация, графический дизайн, фотография, дизайн и архитектура интерьера, маркетинг, промышленный и предметный дизайн. В основе айдентики выставки – дипломный проект студентки BA (Hons) Graphic Design Екатерины Аджиевой "Printer Dots".

Экспозиция дипломных проектов стала частью фестиваля Britanka New Сreatives. Стартовавший в этом году фестиваль объединит в себе выставки, проекты в VR и AR, показы и перформансы от молодых дизайнеров, работающих с передовыми технологиями и тенденциями в креативных индустриях. "Мы будем рады видеть на фестивале Britanka New Creatives всех, кто интересуется искусством, дизайном, культурой и будущим, которое они формируют", – прокомментировал декан британских программ БВШД Тим Симмонс.

Вслед за Britanka Degree Show пройдет выставка студентов подготовительных программ Britanka Pre-Degree Show. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.