Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренды Weekday и Monki открывают новые магазины в ТРЦ Columbus в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 мар. 2021 г.

12 марта 2021 года в московском торгово-развлекательном центре Columbus откроются новые магазины брендов Weekday и Monki, входящих в H&M Group, сообщает компания.



H&M Group


Магазин Weekday занимает площадь 435 кв. метров. Динамичный интерьер пространства, вдохновленный городским пейзажем и созданный с использованием высококачественных промышленных материалов, отражает творческую концепцию бренда. Weekday стремится быть ответственным брендом и в 2021 году практически достиг своей цели использовать 99% экологичных материалов с меньшим воздействием на окружающую среду при создании каждого изделия. Следующим шагом станет увеличение доли переработанных материалов в используемом текстиле наряду с другими амбициозными целями по устойчивому развитию в будущем.



H&M Group


Шведский модный бренд Monki использует в интерьере магазина экологически чистые материалы. Всего в России 13 магазинов Monki, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Ярославле и Самаре.

С 12 по 19 марта в новом магазине Monki будет работать выставка «Соцветие» молодой художницы Анастасии Пилепчук, москвички с бурятскими корнями. Анастасия исследует вопросы национальной идентичности и шаманизм через искусство.

Ранее, в октябре 2020 года, Weekday и Monki запустили интернет-магазины в России, сделав свои коллекции доступными для покупателей по всей стране.
 

Copyright Riamoda.ru