Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Vsemayki.ru вошел в Топ-5 компаний индустрии Fashion&Apparel в России

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 дек. 2021 г.

Новосибирский интернет-магазин Vsemayki.ru вошел в топ-5 компаний индустрии Fashion&Apparel в России, говорится в сообщении бренда.


Vse Mayki



Рейтинг составила международная компания SimilarWeb за период август-октябрь 2021 года. По ее данным, в отчетный период интернет-магазин опередил такие бренды, как Nike, Reserved, Ecco и другие.

На первых строчках рейтинга находятся маркетплейсы, которые специализируются на одежде и обуви. Так, в пятёрку лидеров вошли H&M, Zara, Ostin и Uniqlo.

Компания Vsemayki.ru занимается производством и продажей принтованной одежды и аксессуаров и является лидером в этом сегменте в России. Каждый товар персонализирован - принт на нём может меняться в зависимости от желания покупателя.

Персонализация - один из главных мировых трендов последних лет.

Бренд Vsemayki.ru был основан в Новосибирске в 2007 году. Компания работает по экологичной модели Print on Demand - производство на заказ, когда товар производится только после оформления покупки, что позволяет избегать нераспроданных и ликвидируемых остатков. На сегодняшний день объем производимой продукции составляет более 1 млн изделий в год.
 

Copyright Riamoda.ru