Опубликовано
11 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Vassa&Co расширился в Москве

Опубликовано
11 сент. 2018 г.

В конце августа новый бутик российского бренда мужской и женской одежды Vassa&Co был открыт в столичном торговом центре «Кунцево Плаза». Он расположился на втором этаже комплекса. Об открытии сообщила пресс-служба компании Luxe Retail - партнера Vassa&Co в сфере высоких технологий.

Бренд Vassa&Co расширился в Москве - @vassa_co


Сейчас в бутике первого индустриального бренда авторской одежды в России представлены коллекции мужской и женской одежды сезона осень-зима 2018\2019.

Одновременно с открытием нового пространства марки в Москве было объявлено о программа лояльности Bonus, которая готовится к запуску в сети магазинов Vassa&Co. Программа направлена на привлечение и удержание покупателей, стимулирование клиентов к посещению магазинов и новым покупкам.

На сегодняшний день компания Vassa&Co, созданная в 2000 году и имеющая собственную производственную базу в Москве, насчитывает свыше тридцати точек в России. 

Клиентами Luxe Retail являются международные и российские бренды в России и за рубежом. В портфолио компании – более 6 000 открытых магазинов для более 500 клиентов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.