Опубликовано
1 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Селены Гомес Rare Beauty дебютирует в Sephora

Опубликовано
1 сент. 2020 г.

В четверг, 3 сентября, калифорнийская бьюти-марка Rare Beauty, основанная певицей и актрисой Селеной Гомес, запускает в продажу свою первую линию “продуманных, тщательно протестированных” продуктов эксклюзивно в Sephora в США, Канаде и Мексике.


Продукция Rare Beauty - Photo: Rare Beauty - Foto: Rare Beauty

 
Дебютное предложение бренда включает 150 наименований товаров в 14 категориях, в том числе матовый жидкий лайнер Perfect Strokes, набор для макияжа Blot & Glow, карандаш и гель для бровей Brow Harmony, а также ряд тональных кремов, праймеров и консилеров.

В соответствии со стремлением к инклюзивности, которое в настоящее время царит в косметической индустрии, дебютная линия Rare Beauty будет включать 48 оттенков тонального крема, чтобы подойти как можно большему количеству оттенков кожи. В линейку также войдут восемь оттенков бальзама для губ With Gratitude, жидкого люминайзера Positive Light и жидких румян Soft Pinch, а также 12 оттенков матового крема для губ Lip Souffle.

Как сообщает Rare Beauty, Гомес участвовала в “каждом этапе разработки продукта” бренда, который предлагает косметику для “ежедневного самовыражения” и несет посыл инклюзивности, любви к себе и принятия.

“Я очень рада представить косметические продукты, которые не только являются качественными, но и подчеркивают то, что делают нас уникальными. Они не про то, чтобы быть кем-то другим, а про то, чтобы быть тем, кто вы есть, будь то смелый макияж или почти полное отсутствие макияжа”, - цитируется Гомес в пресс-релизе.

1% от всех продаж Rare Beauty будет поступать в фонд Rare Impact Fund, занимающегося упрощением доступа к ресурсам, связанным с психическим здоровьем. Фонд недавно объявил о своей цели собрать 100 миллионов долларов в течение следующих 10 лет, чтобы помочь в предоставлении услуг в области психического здоровья малообеспеченным группам населения.

На момент запуска продукты Rare Beauty будут доступны исключительно в магазинах Sephora и на сайте Sephora.com, а также на собственной онлайн-платформе бренда.

После своего дебюта в Северной Америке Rare Beauty также появится и в других странах в 2021 году.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.