Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
7 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Рианны Savage X Fenty поддерживает женщин, живущих с раком груди

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
7 окт. 2019 г.

Savage X Fenty, бельевой бренд Рианны, в нынешнем октябре присоединяется к борьбе против рака молочной железы.   



Лейбл представил наборы «Savage X Thrivers Xtra VIP Box», поместив в них розовый кружевной бюстгальтер без косточек, комплект белья и несколько костяшек домино. С покупки каждой такой коробки будет отчисляться не менее 3,75 долларов в пользу Clara Lionel Foundation (CLF) – основанной Рианной некоммерческой организации, для помощи в ее исследованиях, а также с целью оказания поддержки женщинам, столкнувшимся с данным заболеванием.

Кроме того, Savage X Fenty повышает осведомленность о раке груди, привлекая внимание к четырем женщинам, которые живут с этой болезнью. В рамках кампании они делятся своими историями силы и стойкости в противостоянии недугу.  

В интервью британскому Vogue Рианна объяснила, что хочет рассказать о женщинах, заболевших раком груди и получающих недостаточно помощи. «Savage X Thrivers» представляет молодых женщин, живущих своими, очень разными, жизнями, и пытающихся, несмотря на диагноз, жить благополучно, отметила знаменитость.

Рианна не впервые ставит свои бренды на службу добрым и общественно значимым делам. В прошлом помощь фонду CLF оказывал другой лейбл звезды -- Fenty Beauty. В минувшем году марка запустила специальную версию («Diamond Ballout») своего хайлайтера «Killawatt Highlighter», вся прибыль от продаж которого была перечислена на помощь в создании программ в сфере здоровья, образования и аварийно-спасательных служб по всему миру.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.