Опубликовано
12 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Рианны Fenty дебютирует в США в нью-йоркском мультибренде The Webster

Опубликовано
12 июн. 2019 г.

Люксовый бренд певицы Робин Рианны Фенти, созданный вместе с концерном LVMH, сообщил о предстоящем начале продаж в США. Для дебюта был выбран нью-йоркский магазин The Webster, расположенный на Грин-стрит, 29, в районе Сохо.


Fenty


С 19 по 30 июня в люксовом бутике будет работать «эфемерное пространство, которое поможет нью-йоркцам прикоснуться к Дому и почувствовать его», сообщила марка в пресс-релизе.

19 июня в продажу на сайте Fenty.com также поступит новая коллекция.

Рианна, по слухам, владеющая 49,9% акций материнской компании бренда Project Loud France, запустила лейбл вместе с LVMH в мае. Позже в том же месяце марка открыла свой первый поп-ап магазин в Париже. Эфемерное пространство в Нью-Йорке станет продолжением стратегии, нацеленной, прежде всего, на онлайн-продажи, но с открытием физических временных магазинов или торговых тчоек.  

Продукцию модного дома сейчас можно купить в онлайн-магазине компании в 14 странах, до конца года также планируется запуск в Азии. В коллекцию марки входит одежда, обувь и аксессуары. Платье от Fenty можно купить по цене от 600 до 800 евро, сандалии – за 500 евро, а украшения - за 300 евро.

Webster Soho – пятый мультибрендовый бутик The Webster. Он был открыт в 2017 году и в данный момент занимает шесть этажей и площадь более тысячи квадратных футов. Четыре его этажа посвящены люксовым брендам – в частности, Chanel, Gucci и Off-White.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.