Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Cos (H&M) представит новую капсулу на выставке Pitti Uomo

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 апр. 2018 г.

Марка Cos, регулярно создающая коллаборации с современными деятелями искусства, на этот раз освоила искусство танца и впервые примет участие в международной выставке мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет во Флоренции с 12 по 15 июня. Именно эта площадка была выбрана брендом группы H&M для презентации капсульной коллекции своих знаковых вещей, получившей название Soma.

Одежда из капсулы Soma - Cos


Постановщиком хореографического спектакля, основой которого стали повседневные мужские жесты и телодвижения, стал британский хореограф Уэйн МакГрегор. «Soma действительно пытается ответить на вопрос о том, что означают для нас базовые предметы мужского гардероба, – рассказывает Кристоф Копен, назначенный в июле прошлого года креативным директором мужских коллекций Cos. – Каждая деталь этой коллекции разрабатывалась с учетом движений мужчины, который носит нашу одежду». 

Флорентийский модный салон вновь утверждает себя как площадка для экспериментов, презентаций креативных проектов и коммуникации, пусть здесь и редко можно встретить бренды по-настоящему массового спроса, такие как лейбл из портфеля H&M. «Мы очень рады, что марка Cos, икона стиля и образец одежды высокого качества по доступным ценам, выбрала Pitti Uomo – это будет уже девяносто четвертый сезон выставки – для запуска своего нового мужского проекта», – сказал Раффаэлло Наполеоне, глава компании Pitti Immagine, являющейся организатором выставки.


В коллекцию вошли базовые вещи мужского гардероба - Cos


Fashion-постановку от Cos увидят не только посетители модного салона – перформанс будет транслироваться на сайте модного лейбла. Вещи из этой капсулы можно будет купить в Интернет-магазине Cos и в бутике марки во Флоренции на виа делла Спада. 

Более премиальный и оригинальный, по сравнению с H&M, бренд Cos представлен в сети более чем из 215 магазинов в тридцати шести странах мира.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.