Опубликовано
19 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bravery market вновь открывается в "Цветном"

Опубликовано
19 февр. 2019 г.

В среду, 20 февраля, в универмаге "Цветной" стартует новый сезон ставшего традиционным мужского маркета Bravery. В поп-ап сторе на 1 этаже, который будет открыт до 28 февраля, помимо капсульных коллекций и коллабораций будут представлены проекты с актуальными брендами.  

Bravery market вновь открывается в "Цветном" - Универмаг "Цветной"


В этом году специально для Bravery в "Цветном" корнер Dear Progress представит капсульные коллекции таких концептуальных брендов, как: Mardo, Kruzhok, Mir Stores, Yuge, Novaya и So What, а бренд Berhasm покажет коллекцию рейв-униформы с надписями "Техномать" и "Страшно", разработанную эксклюзивно для универмага. 

Кроме того, в поп-ап сторе можно будет найти подборку оптики Balenciaga, Prada, Oakley и Andy Wolf от Ochki Boutique, специальную селекцию Comme Des Garçons и Walter Van Beirendonck от концепт-стора Air Moscow, а также подборку от корнера "Республика".

В этом сезоне "Цветной" также представит на маркете собственную капсульную коллекцию, в которую вошли 3 модели оверсайз-футболок и лонглив и футболку LSD Monitor 108, выпущенную совместно с лэйблом System 108.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.