Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
5 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bottega Veneta проведет следующий показ в Детройте

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
5 июл. 2021 г.

Коллекцию Bottega Veneta Весна-2022 представят в Детройте 21 октября. Показ, получивший название "Salon 03", пройдет в новом формате.

Рекламная кампания Bottega Veneta Весна-Лето 2021 - Bottega Veneta


Последние сезоны итальянский бренд игнорирует традиционное расписание недель моды, а креативный директор Bottega Veneta Дэниэл Ли устраивает показы не в самых привычных для модной индустрии локациях. Так, прошлой осенью "Salon 1" представили в секретном месте в Лондоне. 

В апреле этого года не менее секретный показ прошел в ночном клубе Бергхайн в Берлине. Фотографий с показа пока нет. Ожидается, что шоу "Salon 3" будет похоже на предыдущие презентации, которые сделали традиционный формат модных показов более экспериментальным. 

Дом моды Bottega Veneta, принадлежащий французскому люксовому холдингу Kering, не уточнил, почему выбор пал на Детройт, но, похоже, что США стали одним из ключевых рынков для марки. Не так давно поп-ап Bottega Veneta открылся в Бруклине. Возможно, на выбор Детройта для показа повлиял тот факт, что ограничения, связанные с пандемией Covid-19, в США постепенно ослабляют. 

Bottega Veneta не только покинула официальное расписание показов, но и удалила официальные аккаунты в Instagram и Facebook. В марте, для поддержания интереса потребителей к коллекциям дома моды, был запущен квартальный диджитал-журнал.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.