Опубликовано
23 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Black Friday возвращается

Опубликовано
23 нояб. 2016 г.

"Черная пятница" или самая большая распродажа года пройдет уже 25 ноября. Многие ритейлеры предложат скидки 30-50% и более не только в этот день, но и в следующие выходные как онлайн, так и в магазинах традиционного формата. 


Например, с 24 по 27 ноября на сайте Vans можно будет купить модели осенне-зимней коллекции, включающей в себя коллаборацию с Nintendo, женскую линейку, созданную уличными австралийскими художниками Dabs Myla, линейку Pro Skate, MTE а также модели с архивными принтами и дизайном  от Стива Ван Дорена со скидками до 50%. В Dockers® в ТЦ Метрополис, а также в корнерах марки с 23 по 27 ноября коллекция нового сезона доступна со скидкой 30%. В эти же даты с 30% скидкой можно купить одежду из коллекции Осень-Зима во всех фирменных магазинах Levi’s®. 25-27 ноября Banana Republic порадует покупателей скидкой до 50% на выборочные модели зимней коллекции 2016.

25 ноября Samsonite и American Tourister  предоставят скидку 30% на весь ассортимент за полную цену, представленный как в онлайн-магазине, так и в магазинах города.

В "Афимолл Сити" участниками "Черной пятницы" станут более 200 магазинов, салонов красоты, кафе и ресторанов. Среди них — Adidas, Bershka, Calzedonia, Crocs, Colour LAB, Crate&Barrel, DIM, Erborian, Eterna, Incanto, Intimissimi, L’Occitane, La Senza, Marks&Spencer, Mango, Newby London, New Balance, NYX, Oysho, Parfois, Pull&Bear, Rendez-Vous, Reserved, Stenders, Stradivarius, Tom Tailor, Tom Farr, Triumph, Zara, Wrangler, Л’Этуаль, Рив Гош, Снежная королева, ТЕХНОПАРК, Универмаг ХЦ и другие. 

26-27 ноября всех посетителей бутика Molecule в Crocus City Mall ждут специальные предложения от Ormonde Jayne, Juliette Has a Gun, Annick Goutal, Escentric Molecules, скидки 50% на Kilian, а также 40% на серию "Городские эксклюзивы" от Le Labo.

И это лишь небольшой список ритейлеров, решивших поддержать распродажу.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.