Опубликовано
21 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Birkenstock появился в «Метрополисе»

Опубликовано
21 окт. 2019 г.

В начале октября немецкий бренд Birkenstock, выпускающий обувь с ортопедической стелькой, открыл новый фирменный магазин в Москве. Он расположился на площади 75 квадратных метров в торговом комплексе «Метрополис».


Birkenstock запустил второй фирменный монобрендовый магазин в Москве - @birkenstock


Сейчас в пространстве представлена как основная коллекция бренда, так и зимняя обувь - сапоги, кроссовки и ботинки с ортопедической стелькой.

Магазин в «Метрополисе» стал вторым монобрендовым пространством марки в Москве. В мае этого года первый фирменный магазин был открыт в универмаге «Марсаков». Корнер бренда также работает в Универмаге «Цветной».

Birkenstock выпускает мужские, женские и детские коллекции повседневной обуви, а также профессиональную обувь для сотрудников медицинских учреждений, поваров, садовников и других специальностей, требующих длительную работу на ногах. 

Birkenstock - единственный из представителей ортопедической обуви с мировым признанием на  модном рынке. Так, в феврале в избранных точках ритейлера появится капсульная коллекция с нью-йоркским брендом женской одежды Proenza Shouler.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.