Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Билли Айлиш анонсировала запуск первого аромата

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 окт. 2021 г.

Релиз дебютного аромата певицы и автора песен Билли Айлиш состоится в ноябре на сайте BillieEilishFragrances.com

Билли Айлиш . - Billie Eilish


Парфюм, получивший название Eilish, относится к гурманским амбровым ароматам и описывается как "теплый, уютный и домашний". Верхние ноты - мягкие специи, какао бобы и ваниль, в базе - мускусные и древесные ноты, а также бобы тонка. Аромат получился веганским и этичным.  

"Я хотела, чтобы он был похож на объятья. Чтобы напоминал, каково это, когда кровь быстро бежит по венам. Это аромат, за которым я гонялась годами. Это мой самый любимый запах в мире",  - поделилась Билли. 

Форму бутылки янтарно-бронзового цвета вдохновили любимые части тела Билли - грудь, шея и ключица. Партнером исполнительницы выступил производитель парфюмерии Parlux, однако Билли курировала все этапы - от создания дизайна бутылки до рекламной кампании и самого аромата. 

"Билли Айлиш - уникальный талант и голос своего поколения. Все, что она делает, оригинально и революционно. Для Parlux партнерство с Билли совершенно естественно, потому что мы лучше других можем воплотить в жизнь ее идеи. Мы в восторге от совместной работы", - комментирует Лори Сингер, президент Parlux.   

Parlux сотрудничает с культовыми представителями поп-культуры, модными дизайнерами и лайфстайл-брендами с 1987 года. В числе клиентов компании Пэрис Хилтон и Винс Камуто. 

Стоимость аромата Eilish составит 68 долларов (4840 рублей*), он будет эксклюзивно представлен в D2C магазинах.

*По курсу xe.com на 21 октября 2021 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.