Опубликовано
1 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bikkembergs перезапускает e-commerce бизнес совместно с Diana Corp

Опубликовано
1 нояб. 2019 г.

В рамках масштабного перезапуска бренда, о чем Bikkembergs сообщал еще в мае, компания представила обновленный сайт, созданный на инновационной облачной платформе Salesforce Commerce Cloud. Новый дизайн онлайн-магазина направлен на восстановление конкурентоспособности и международной привлекательности бренда.


Bikkembergs перезапускает e-commerce бизнес совместно с Diana Corp - Bikkembergs


Сайт модернизирован в соответствии с новым имиджем модного дома. В Diana Corp также позаботились о контенте и функциях, предлагающих удобную навигацию с любых устройств.

«E-commerce - это важный инструмент для непосредственного контакта с нашими покупателями. Новый сайт транслирует информацию, которую мы пытаемся донести до публики: единый стиль бренда с четкими стилистическими канонами «спорт и мода», - комментирует Дарио Предонцан, Исполнительный директор Levitas S.p.a.

Агентство Diana Corp было создано в 2007 году. Компания помогает клиентам на всех этапах создания и управления e-commerce, от стратегии до технологии, от дизайна до контента. Diana Corp является официальным партнером платформы Salesforce Commerce Cloud, а среди ее клиентов такие бренды, как: Sergio Rossi, Diadora, Parajumpers, GAS Jeans, Slowear, Ermanno Scervino и Bugatti. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.