Опубликовано
11 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Belle You снял новую кампанию на Мальдивах

Опубликовано
11 апр. 2022 г.

Бренд нижнего белья из Екатеринбурга Belle You отправился на курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives для съемок новой кампании в поддержку коллекции для ​поклонниц йоги и путешествий.


Belle You



Палитра коллекции, в которую вошли купальники, спортивные бра, футболки и легинсы из дышащих тканей, варьируется от нейтральных черного, коричневого и белого цветов до ярко-оранжевого, неоново-желтого, розового, голубого и зеленого.

Купальники из новой коллекции марки выполнены из плотного эластичного материала. Каждую новинку Belle You дополняет широкой регулируемой цепью по талии и чехлом-косметичкой из переработанного пластика, которую можно использовать для переноски и хранения вещи.

Производство Belle You соответствует этичным и экологичным стандартам. Как подчеркивают в Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives, именно эти ценности отель разделяет с модной маркой. Так, курорт имеет устойчивую эко-концепцию, которая позволяет сохранить атолл Ноону и свести к минимуму углеродный след и негативное воздействие на окружающую среду.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.