Опубликовано
3 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Beinopen запустил антикризисный штаб модного бизнеса

Опубликовано
3 апр. 2020 г.

На базе редакции Beinopen был запущен антикризисный штаб модного бизнеса, задача которого – оперативно собирать информацию о том, как меняется рынок, и помогать предпринимателям перестраивать свой бизнес для работы в новых условиях. Штаб призывает работать вместе и поддерживать локальные бизнесы.


Beinopen


В рамках работы штаба проходят ежедневные прямые эфиры и консультации с экспертами (предпринимателями, ключевыми сотрудниками компаний разных сфер модного бизнеса), тематические интенсивы, а также действует база контактов модной индустрии.

В числе спикеров эфиров: PR-директор бренда Bosco Павел Осовцов, управляющий директор универмага «Цветной» Ирина Рябко, основатель коммуникационного агентства L’Appart PR Никита Шаповалов, основатель бренда Masterpeace Евгения Линович, телеведущий и стилист Александр Рогов, бренд-менеджер Comme des Garcons Анна Осокина, основатели марок «Волчок», Fakoshima, Avgvst Jewelry, fashion-фотографы Катя Туркина Faso и Эмми Америка, бренд-менеджер Etam и Undiz в России Екатерина Петухова, юристы Dentons, представители «МойСклад» и другие.

Ближайший шестичасовой интенсив пройдет в субботу, 4 апреля, и будет посвящен работе с контентом. Основная цель интенсива — помочь сохранить лояльную аудиторию, поддержать комьюнити.

База контактов Beinopen собирает профили бизнесов, участвующих в производстве и дистрибуции модного продукта. Любой желающий может оставить заявку и рассказать о своей компании профессиональному комьюнити Beinopen.

Кроме того, с 22 по 25 апреля Beinopen проведет Антикризисную конференцию индустрии моды и легпрома. Команда проекта обсудит, как изменились отношения в экосистеме моды и как можно работать в новых условиях. В программу включены онлайн-консультации со специалистами: маркетологами, юристами, антикризисными менеджерами. Кроме того, Beinopen проведет диджитал-выставку, на которой модные бизнесы смогут рассказать о себе и найти новых партнеров: поставщиков тканей, швейные производства, smm- и pr-агентства и других специалистов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.