Опубликовано
14 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Befree делает ставку на мультикультурализм, инклюзивность и индивидуальность в новом кампейне

Опубликовано
14 февр. 2020 г.

В новом весенне-летнем сезоне бренд молодежной одежды Befree, принадлежащий петербургской Melon Fashion Group, обращается к теме разнообразия и вопросу равноправия всех форм в моде. Героями кампейна вместо привычной звезды-инфлюенсера стали ребята с интересной внешностью и необычной судьбой.


В новом кампейне Befree снялись ребята с необычной внешностью - Befree


"Мультикультурность, инклюзивность, поощрение индивидуальности и права человека на ощущение гармонии со своим телом, возрастом, мировоззрением, цветом кожи, фигурой, с пышной копной волос или без, разрезом глаз – вот, о чем в ярких кадрах рассказывает новый кампейн Befree", - отмечают в компании. 

Выбор темы продиктован актуальностью вопроса для современного общества. "Одежда Befree создается для людей с разной внешностью, ценностями и бэкграундом – тема нового сезона на сто процентов созвучна ДНК бренда", - комментируют в компании.

В коллекции Весна-Лето 2020 можно найти женственные вещи с цветочным принтом, рюшами или объемными рукавами, рабочую униформу или одежду в спортивном стиле. "Вне зависимости от предпочтений и образа жизни, в новой коллекции каждый найдет "тот самый", подходящий для себя образ",- уверены в Befree. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.