Автор
FashionTime
Опубликовано
16 окт. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бар Рафаэли стала посланницей Hublot

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 окт. 2014 г.

Бар Рафаэли стала первой посланницей бренда Hublot, швейцарского производителя часов, который принадлежит конгломерату LVMH. Модель, которая ранее была лицом Piaget, на этот раз встала в один ряд с Коби Брайаном и Дуэйном Уэйдом, которые также представляют Hublot.


Жан-Клод Бивер, председатель LVMH, встретился с Рафаэли во время Чемпионата Мира по футболу в Бразилии, где он договорились о сотрудничестве.

«Она уже обладала несколькими моделями часов Hublot, и мы решили, что с первого января она станет посланником нашего бренда. Бар Рафаэли станет первой девушкой, представляющей Hublot, и таким образом откроет для нас новые перспективы»

Hublot действительно не прогадал c выбором посланника, так как Рафаэли популярна по всему миру, особенно среди молодежи.

«Молодое поколение, в возрасте от 15 до 30, нуждается в собственных люксовых брендах, а не в том, что носят их родители. Сейчас в мире роскоши для молодежи отрыто много возможностей, поскольку не так много брендов относят себя к молодежным. Именно молодые люди являются покупателями завтрашнего дня, поэтому именно с ними следует вести диалог сегодня», - говорит Бивер.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.