Опубликовано
19 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

BNS Group выводит на российский рынок американский Coach

Опубликовано
19 дек. 2017 г.

Флагманский российский магазин американского премиального бренда Coach откроется в конце января 2018 года в ГУМе, сообщает BNS Group - эксклюзивный партнер ритейлера в РФ. Напомним, что ранее марка была представлена в ряде мультибрендов, а также онлайн. В рамках партнерства BNS Group получила права на розничную и оптовую продажи Coach, а также на продажу на площадках e-commerce.

BNS Group выводит на российский рынок американский Coach / Селена Гомез в кампании Coach - Coach


Сегодня Coach продается более чем в 55 странах через сеть собственных бутиков, франшиз, магазинов оптовой торговли и онлайн-магазин coach.com. В период с 2018 по 2021 год бренд планирует открытие еще четырех фирменных магазинов в России. Coach также планирует укреплять свои позиции в оптовой торговле.

«Мы счастливы началу нашего сотрудничества с BNS Group и открытию Coach в России. Мы уверены, что богатое наследие бренда, безукоризненное качество продукции и современное видение креативного директора Стюарта Виверса будут оценены по достоинству российским потребителем», - говорит Алессандро Замунер, вице-президент Coach International.

«Мы гордимся, что Coach, культовый американский бренд с более чем семидесятилетней историей, доверил BNS Group представлять свои интересы на территории России,» - в свою очередь добавил Денис Богатырев, генеральный директор компании BNS Group. Топ-менеджер также отметил, что верит в потенциал Coach на российском рынке. 

В 2017 году в портфель брендов, правами на дистрибуцию которых в России обладает BNS Group, помимо Coach также вошли Karl Lagerfeld и Tommy Hilfiger. Компания является одним из лидеров российского рынка fashion-ритейла, а ее розничная сеть насчитывает более 100 магазинов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.