Опубликовано
18 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Armani расширяет присутствие в Санкт-Петербурге

Опубликовано
18 окт. 2021 г.

​Петербургская компания Babochka, дистрибьютор брендов итальянской Armani, открывает первый в городе на Неве монобрендовый магазин линии EA7, а также бутик Armani Exchange в новой концепции, ранее не представленной в России. Об открытии точек сообщает международная консалтинговая компания Colliers, выступившая брокером сделки. Бутики займут около 300 кв. метров в ТРК «Питер Радуга». 


Facebook.com/armaniexchange



​Новый магазин EA7, экипировщика итальянской олимпийской сборной, станет третьим монобрендовым пространством линии в России. Две другие точки открыты в Москве и Сочи. Коллекции EA7 также представлены в ассортименте магазинов Emporio Armani.  

Бутик Armani Exchange в ТРК «Питер Радуга» – пятый моностор бренда в Санкт-Петербурге. В 2021 году Armani Exchange празднует тридцатилетие и обновляет концепцию магазинов. Бутик в ТРК «Питер Радуга» – первое пространство бренда в новом стиле в России. В обновленном дизайне акцент поставлен не только на принадлежность бренда к премиум-сегменту, но и на премиальный интерьер. 

«Открытие магазинов международных ритейлеров – всегда яркое событие для рынка, особенно когда такие прекрасные бренды радуют покупателей новыми концепциями и подходами», – отметила Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Colliers. Стивен Энтони Герман, директор управляющей компании ТРК «Питер Радуга», также подчеркнул, что бутики Armani Exchange и EA7 «гармонично дополнят tenant mix» торгового комплекса. «ТРК «Питер Радуга» расположен в одном из самых престижных и быстро развивающихся районов южной части города, что дает возможность выступать площадкой для открытия в Санкт–Петербурге первых магазинов как международных, так и российских компаний. Исключением не стал  даже период пандемии COVID-19», - рассказал топ-менеджер. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.