Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
20 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Амандла Стенберг стала новым лицом Fenty Beauty

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
20 мая 2019 г.

У культовой бьюти-марки Рианны Fenty Beauty появился амбассадор – им стала актриса Амандла Стенберг. А уже через несколько дней сама певица должна представить свой новый бренд, созданный вместе с концерном LVMH.


Амандла Стенберг - Instagram


Звезда, известная по фильмам «Голодные игры», «Весь этот мир» и «Чужая ненависть» начала сотрудничать с косметическим брендом и стала его первым амбассадором. Она появится в рекламной кампании марки на различных платформах, сообщил журнал Elle.

Fenty Beauty также анонсировала будущие проекты: «Мы счастливы, что теперь Амандла Стенберг с нами! Готовится нечто грандиозное. Вы даже не представляете!». Актриса также сообщила новость своим 2,2 миллиона подписчиков, написав лишь загадочное «Следите за новостями».

В 2016 году Стенберг уже снималась для аромата Stella McCartney Pop Fragrance вместе с дочерью Мадонны – Лурдес Леон. Она также была лицом обложек журналов Teen Vogue,  Dazed и британской версии Elle.

Fenty Beauty недавно начала выпускать линию уходовой косметики для кожи, в которую в этом месяце вошли скраб для тела бальзам для губ.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.